Auction 746T, Lot # 185
Par de obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: Par de guerreros con caballos. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 36 cm. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500